Вторник
17.10.2017
12:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Фестиваль КОВЧЕГ
т. 8 903 902 22 11
Главная Регистрация Вход
Расписание Фестиваля"Ковчег"2010-Тантра, Йога,Осознанные сновидения,Гипноз,Массаж,Безконтакт »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108


РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

"Ковчег" - 2012 в Туапсе



К Фестивалю присоединяются новые преподаватели

расписание дополнительно будет корректироваться на месте


   28 июня (0й день)

11.00-18.00     Регистрация участников

   29 июня (1й день)

11.00-13.00    Регистрация участников

16.30-18.30    Александр Устюжанин  ведущий программы на Открытие 4го ежегодного Фестиваля «Ковчег». Порядок прохождения                             Фестиваля, уточнение расписания Фестиваля, знакомство с ведущими и их программами

                         Владимир Калабин, Демонстрация возможностей человеческого тела – программа для  Книги Рекордов Гиннеса.  Шактипат –                      прямая передача Мастерства всем участникам. Йога-тренинг «Подготовка к выходу в Ясный сон»

                         Юлия Плюснина, вокальное выступление

21.00-23.00     Александр Устюжанин  Телесно-эмоциональный тренинг «Карусель»

    30 июня (2й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг,  1 урок

12.00-14.00     Владимир Калабин «Основы Камараджа-Йоги»

16.30-18.30      Евгений Слогодский  Стеклохождение

21.00-01.00     Алёна Плетнёва  «Танец Лакшми»-динамическая Йога,  транс- мистическое танцевальное погружение  

   1 июля (3й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг, 2 урок

12.00-14.00     

16.30-18.30      Илья Чёрт,  Семинар по теории Йоги

21.00-23.00     Владимир Калабин, Евгений Слогодский «Тибетские практики Выхода из тела»

   2 июля (4й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг, 3 урок

12.00-14.00     Евгений Слогодский, Владимир Калабин  Великое Тибетское Посвящение «Монлам Чхенмо» с применением Доски              «Саду»  с гвоздями

16.30-18.00      

21.00-01.00      Александр Устюжанин,  «Тибетская книга мёртвых» - психоделическое погружение  в Бордо без наркотических веществ

   3 июля (5й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг,  4 урок

12.00-14.00     Владимир Калабин, Хатха-Йога, Прямая передача энергии - "Шактипат Здоровье"

16.30-18.30     

21.00-23.00     Александр Устюжанин, Евгений Слогодский - Углехождение

   4 июля (6й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг, 5 урок

12.00-14.00     Владимир Калабин, Хатха-Йога, Прямая передача энергии - "Шактипат Любви"

15.00-18.30     Евгений Слогодский, посещение Места силы «Туапсинские  Дольмены»

21.00-01.00     Алёна Плетнёва, «Танцы на берегу Ямуны» транс- мистическое танцевальное погружение

   5 июля (7й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг,  6 урок

12.00-14.00     Владимир Калабин, Хатха-Йога, Прямая передача энергии - "Шактипат Удачи"

16.30-18.30     Евгений Слогодский  Обучающий курс с аттестацией для преподавателей по Стеклохождению (с выдачей сертификата),                            1 часть

21.00-01.00    Тренинги идут параллельно:

                         1.Александр Устюжанин, тренинг «Второе рождение» психоделическая программа без применения наркотических веществ

                     2. Евгений Слогодский,  Обучающий курс с аттестацией для преподавателей по Стеклохождению (с выдачей сертификата),                          2 часть

   6 июля (8й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг,  7 урок

12.00-14.00     Алёна Плетнёва, «Йога танца»  1 урок

16.30-18.30     Владимир Калабин, «Хатха-Йога с нуля» обучающий курс для преподавателей, 1 часть

21.00-23.00      Владимир Калабин, «Хатха-Йога с нуля» обучающий курс для преподавателей, 2 часть                

   7 июля (9й день)

11.00-12.00     Юлия Плюснина, Голосовой тренинг, 8 урок

12.00-14.00     Алёна Плетнёва, «Йога танца»  2 урок

16.30-18.30     Евгений Слогодский, Обучающий курс с аттестацией для преподавателей по Углехождению (с выдачей сертификата)              

21.00-23.00    Александр Устюжанин, тренинг  «Momento Mori» психоделическая программа без применения наркотических веществ             

  8 июля (10й день)

11.00-12.00      Юлия Плюснина, Голосовой тренинг,  9 урок

12.00-14.00      Алёна Плетнёва,  «Йога танца»  3 урок 

16.30-18.30      Завершающий концерт

21.00               Свободное время

ВЫЕЗД

9 июля (11й день)

ВЫЕЗД

 

возможно выборочное посещение


во всех программах Фестиваля могут участвовать все желающие

не зависимо от уровня и степени подготовки

Сертификаты выдаются и оплачиваются отдельно

по желанию и требованию участников



программа   Фестиваля                                тренеры   Фестиваля 

стоимость   участия   в  Фестивале              место проведения   Фестиваля








>
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz